У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «СДМ-БАНК»

КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) был создан 9 декабря 1991 года (генеральная лицензия № 1637), с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов (свидетельство № 69) . По оценкам ведущих рейтинговых агентств СДМ-БАНК на протяжении последних лет по объему активов и капитала стабильно находится в числе 200 крупнейших банков России и 100 крупнейших банков Московского региона. С августа 1997 года КБ «СДМ-БАНК» аккредитован участником «Проекта развития финансовых учреждений», который осуществляется Мировым и Европейскими банками реконструкции и развития совместно с Минфином и Центральным банком Российской Федерации. Главной задачей этой программы является создание небольшого ядра потенциально управляемых банков, которые способны восстановить доверие к российской банковской системе как в нашей стране, так и за рубежом. КБ «СДМ-БАНК» как универсальный коммерческий банк предлагает своим клиентам полный перечень услуг, принятых в отечественной и международной банковской практике.

Вакансии компании «СДМ-БАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «СДМ-БАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Диасофт
2 сотрудника
МИР
1 сотрудник
Комстар
1 сотрудник
МАДИ
1 сотрудник
ГУУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Sybase CIS
1 сотрудник
DIS Group
1 сотрудник
TopS BI
1 сотрудник
Москоммерцбанк
1 сотрудник
МТЗ ТРАНСМАШ
1 сотрудник