У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Каспийский Трубопроводный Консорциум»

Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) — крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана, а также ведущих мировых добывающих компаний, созданный для строительства и эксплуатации магистрального трубопровода протяженностью более 1,5 тыс. км.

В систему КТК поступает нефть в основном с обширных месторождений Западного Казахстана, а также сырье российских производителей.

КТК — уникальное место, где вы можете начать или продолжить карьеру. Мы всегда рады принять энергичных, целеустремленных и талантливых людей в нашу большую семью.

Основная наша задача — определить необходимые для успеха Компании сильные стороны человека и создать комфортные условия для его самореализации и развития.

Мы стремимся создать такую атмосферу в Компании, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей Компанией, развивались не только профессионально, но и личностно. Мы ценим индивидуальность, уважаем личную свободу и права человека, предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации. Мы стараемся установить партнерские взаимоотношения с сотрудниками путем открытого обмена информацией.

Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам. Мы ищем людей, которые готовы разделить ценности Компании и помогать развитию бизнеса.

Вакансии компании «Каспийский Трубопроводный Консорциум»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Каспийский Трубопроводный Консорциум»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Транснефть
2 сотрудника
КРОК
2 сотрудника
ПАО «ЛУКОЙЛ»
1 сотрудник
Honeywell
1 сотрудник
В какие компании уходят
ПАО «ЛУКОЙЛ»
2 сотрудника
КОМКОН
1 сотрудник
Магнит
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник