У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Телецентр «Останкино»»

Телевизионный технический центр «Останкино» — организация Федерального агентства РФ по печати и массовым коммуникациям в форме федерального государственного унитарного предприятия, осуществляющая техническую часть подготовки и выпуска теле- и радиопередач.

В распоряжении данного предприятия находится программный радиотелецентр, включающий два аппаратно-студийных комплекса (насчитывающие в общей сложности 60 студий и большую концертную студию) и несколько передвижных телестанций.

Усилиями тысяч сотрудников ежедневно выходят в эфир популярные теле- и радиопередачи. Под одной крышей собраны студии видеозаписи, монтажные и эфирные студии. Здесь же создаются декорации и продюсируются программы. Все это в совокупности и называется современный Телецентр.

Вакансии компании «Телецентр «Останкино»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Телецентр «Останкино»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
МАТИ РГТУ
1 сотрудник
РБК
1 сотрудник
PRP Group
1 сотрудник
ТНТ
1 сотрудник
В какие компании уходят
ТВ Центр
4 сотрудника
НТВ
3 сотрудника
Мосфильм
3 сотрудника
РБК
3 сотрудника