У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Глобус-Телеком»

АО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» создано в 2000 году. С 2006 года основным акционером компании является ПАО «Ростелеком».

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» — спецоператор, предоставляющий широкий спектр услуг связи и ИТ-решений преимущественно органам государственной власти и крупным корпоративным клиентам. Компания осуществляет деятельность в Москве.

Оператор располагает собственной современной телекоммуникационной инфраструктурой в городе Москве. С 2003 года «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» оказывает услуги на базе самостоятельно построенного цифрового узлового 98-го района телефонной сети связи города Москвы. Суммарная номерная емкость сети компании составляет 210 тысяч телефонных номеров.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предлагает широкий перечень услуг: телефонная связь, широкополосный доступ в Интернет, FMC, «Единый номер» в защищенном режиме GSM-K, аренда выделенных каналов, организация цифровых каналов связи с использованием средств криптографической защиты, строительство корпоративных сетей передачи данных на базе выделенных каналов и по технологии VPN, web-хостинг, внедрение решений по автоматизации.

Вакансии компании «Глобус-Телеком»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Глобус-Телеком»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
Ростелеком
2 сотрудника
Корбина Телеком
1 сотрудник
Новый Книжный
1 сотрудник
Мосфлоулайн
1 сотрудник
Микротест
1 сотрудник
В какие компании уходят
Golden Telecom
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
Orange Business Services
1 сотрудник
Opensoft
1 сотрудник
SAP
1 сотрудник