👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ДС БАРС»

Компания «Д С БАРС» более 30 лет  предлагает высококачественные услуги по разработке, верификации, тестированию программного обеспечения и выполнению сертификационных работ для программно-аппаратных комплексов. Мы специализируемся на обеспечении безопасности систем для российских и международных заказчиков. Наша компания имеет большую экспертизу в разработке ПО для встроенных систем и различных автоматизированных и информационных систем управления, а также мы проводим полный цикл работ по сертификации ПО на соответствие стандартам в области авиации КТ-178С, КТ-254. Система обеспечения качества компании «Д С БАРС» сертифицирована ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ Р 58876. 

Наши ключевые направления деятельности включают:

  • Авиационное бортовое ПО и аппаратура для систем управления полетом, связи, навигации, обработки данных с сенсоров, систем обработки и индикации полетной информации и состояния устройств, систем электропитания и пр. для Boeing, Airbus, Embraer, Dassault, Cessna, Gulfstream, MC-21, Sukhoi Superjet, Sukhoi Superjet New,  вертолетов Agusta Westland и др.;
  • Системы управления проектами и разработкой – комплекс мониторинга и контроля за ходом выполнения проектов и задач, система поддержки групповой работы с разрабатываемыми продуктами;
  • Система поддержки жизненного цикла разработки ПО, в том числе с повышенными требованиями к безопасности и надежности;
  • Системы повышения качества разрабатываемого программного продукта, в том числе ПО для сбора и анализа структурного покрытия кода.

Единая корпоративная культура объединяет всех сотрудников компании, поддерживая эффективность производственных процессов и обеспечивая качество наших услуг. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию современных технологий в области разработки и тестирования программного обеспечения.

Наша компания обладает уникальным коллективом высококлассных специалистов, обладающих лучшими зарубежными и российскими практиками реализации проектов по разработке высоконадежных и безопасных систем. На проектах в основном мы используем язык программирования С / С++ и Python. 

Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду новых сотрудников с опытом работы в области электроники и микроконтроллеров, которые смогут принять участие в интересных проектах нашей компании. Ждем ваши резюме на hr@dcbars.ru.

Вакансии компании «ДС БАРС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ДС БАРС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ТГТУ
2 сотрудника
НПЦ «ЭЛВИС»
1 сотрудник
Auriga
1 сотрудник
Bell Integrator
1 сотрудник
Simple Dream
1 сотрудник
В какие компании уходят
Аплана Софтвер
3 сотрудника
НИЯУ МИФИ
3 сотрудника
ECOMMPAY
2 сотрудника
Иностудио
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник