У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»»

AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» ведет свою историю и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий корпоративным и частным клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

«АГРОПРОМКРЕДИТ» — универсальный коммерческий банк, развивающийся стабильно и динамично. По основным финансовым показателям Банк входит в число 100 крупнейших кредитных организаций страны, в Топ-50 крупнейших ипотечных банков России, в Топ-30 крупнейших организаторов рублевых облигационных займов. Достижения Банка оценены Международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Деятельность Банка в равной степени сосредоточена как на обслуживании корпоративных и частных клиентов, так и на инвестицонно-банковских операциях. В Банке созданы организационные возможности для плодотворной работы на ритейловом рынке, активно развиваются и другие традиционные для банка направления: кредитование корпоративных клиентов, инвестиционные операции, обслуживание платежных карт, работа на рынке ценных бумаг, межбанковское сотрудничество и прочее.

Предоставлять банковские услуги высокого качества и при этом обеспечивать бесперебойное обслуживание клиентов — приоритетная задача Банка. Благодаря внедрению комплексных мер, направленных на создание долговременных конкурентных преимуществ, сегодня мы можем предложить нашему клиенту взаимовыгодное партнерство.

Банк проводит политику наращивания регионального присутствия, что позволяет ему предлагать качественные услуги все большему числу клиентов. Региональная сеть банка включает 14 филиалов и более 40 офисов в 15 регионах страны.

Филиалы Банка открыты в городах: Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Курган, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Санкт-Петербург , Сургут, Тюмень, Челябинск.

Вакансии компании «КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Банк Москвы
2 сотрудника
Русфинанс Банк
2 сотрудника
СГА
1 сотрудник
Инвестсбербанк
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк ВТБ
3 сотрудника
Сбер
2 сотрудника
СКБ-банк
2 сотрудника
БИНБАНК
1 сотрудник
ВУЗ-банк
1 сотрудник