👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Интеко»

Акционерное общество «ИНТЕКО» – прогрессивный девелопер с государственным участием, реализующий лучшие проекты в сфере недвижимости на основе анализа и прогноза предпочтений человека.

Компания возводит современные жилые комплексы и социально значимые объекты, создает комфортные общественные пространства, формируя новые точки притяжения и современную городскую среду для комфортной жизни.  

«ИНТЕКО» включена в перечень системообразующих организаций строительной отрасли, входит в Топ-10 девелоперов Москвы по объемам продаж.

Президент компании Александр Николаев является членом Общественного совета при Минстрое РФ.

За 20 лет на рынке недвижимости компания реализовала более 80 проектов общей площадью порядка 5 млн кв.м. в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Из года в год проекты «ИНТЕКО» побеждают в престижных российских и международных отраслевых премиях, подтверждая признание профессионального сообщества и любовь наших клиентов. Компания стала обладателем почти четырех десятков наград и продолжает запускать новые яркие проекты на рынке недвижимости.

Вакансии компании «Интеко»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Интеко»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
В какие компании уходят