У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Johnson & Johnson»

Основанная в 1886 году, группа компаний Johnson & Johnson является одной из крупнейших в мире многопрофильных корпораций в сфере здравоохранения. Мы производим изделия медицинского назначения и оборудование, лекарственные препараты и товары для гигиены и здоровья человека.

Ежедневно продукция группы компаний Johnson & Johnson возвращает радость активной жизни тысячам пациентов, помогает ухаживать за новорожденными, сохранять красоту, заботиться о близких. Создавая и совершенствуя различные продукты и технологии, направленные на улучшение качества жизни людей, Johnson & Johnson стремится быть полезной обществу.

ООО «Джонсон & Джонсон» входит в группу компаний Johnson & Johnson — крупнейшего в мире производителя товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Мы любим свою работу, потому что она меняет мир и улучшает качество жизни людей. Каждый день мы приходим в офисы и на производство, чтобы приносить пользу. Мы хотим, чтобы люди с такими же ценностями присоединялись к нашей команде — те люди, кому небезразличны жизнь и будущее. Ценности, которыми мы руководствуемся каждый день, отражены в нашем Кредо. Если описать его суть коротко, то в нашей работе мы всегда должны ставить на первое место интересы и благополучие людей, для которых мы работаем.

Кроме того, работать в сфере здравоохранения интересно. Эта сфера быстро меняется. Передовая наука, цифровые технологии, новый образ мышления улучшают заботу о людях во всем мире, и мы стоим во главе этого процесса. Наши бизнесы затрагивают все сферы человеческого здоровья, от потребительских товаров до лекарственных средств и изделий медицинского назначения и оборудования. Мы расширяем границы и раздвигаем стены, создавая решения для самых сложных задач в здравоохранении и помогая людям дольше жить здоровыми и счастливыми.

Вакансии компании «Johnson & Johnson»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Johnson & Johnson»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Danone
4 сотрудника
Abbott
4 сотрудника
Coca-Cola HBC Russia
2 сотрудника
CBOSS
2 сотрудника
ITMS Россия
2 сотрудника
В какие компании уходят
FERRERO
2 сотрудника
Nexign
2 сотрудника
Procter & Gamble
2 сотрудника
36,6
1 сотрудник
Abbott
1 сотрудник