У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НПФ «КРУГ»»

Созданная в 1992 году, НПФ «КРУГ» сегодня – крупная российская компания, компетенции которой находятся в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с Партнерами и Заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

НПФ «КРУГ» – одновременно разработчик современных программного обеспечения, программно-технических комплексов и отраслевых решений в сфере промышленной автоматизации. В своём составе компания имеет проектные и инжиниринговые подразделения, осуществляющие весь комплекс работ по автоматизации технологических процессов, включая разработку систем автоматизации и диспетчеризации «под ключ», в том числе и с использованием программно-технических средств других производителей.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения нашей продукции:

• АСУ «под ключ»

• Программно-технические комплексы (для интеграторов)

• Промышленные контроллеры, серверы единого времени и т.д.

• Программное обеспечение

• Промышленная мебель

Стратегическое направление деятельности фирмы связано с разработкой типовых решений промышленной автоматизации. Совместно с партнерами – инжиниринговыми компаниями – мы предлагаем нашим клиентам инновационные индивидуальные и комплексные решения, включая системы контроля и управления, программное обеспечение, а также коммуникационные программно-технические средства для задач автоматизации в следующих областях:

• Энергетика

• Нефтегазовый сектор

• Тепловые сети

• Водоканалы

• Автоматизация зданий

• Технический и коммерческий учет ресурсов

• Другие ключевые отрасли экономики.

Более 850 объектов внедрений находятся в России, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Украине, Азербайджане и Польше.

Коллектив фирмы объединяет специалистов в области промышленной автоматизации, программистов, исследователей, инженеров по тестированию, высокая квалификация и опыт работы которых обеспечивают успешное внедрение современных технологий в продукцию, решения и услуги фирмы.

Востребованные в компании навыки

C++LinuxCVisual Studio

Вакансии компании «НПФ «КРУГ»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НПФ «КРУГ»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ПНИЭИ
2 сотрудника
Yota
1 сотрудник
Имплозия
1 сотрудник
ПГУ
1 сотрудник
АО «НПП «Рубин»
1 сотрудник
В какие компании уходят
Инстрим
2 сотрудника
ПНИЭИ
1 сотрудник
Bell Integrator
1 сотрудник
ПГУ
1 сотрудник